1. Добро пожаловать на форум города г. Набережные Челны для мам и тех, кто только собирается ими стать!

Благодаря форуму Вы:

• Познакомитесь с другими мамами города для обмена опытом, совместных прогулок и просто общения.
    • Найдёте полезную информацию и отзывы о роддомах и детских поликлиниках города.
    • Узнаете последние новости о детских садах и школах, а также предложениях детских центров.
    • Пристроите или обменяете ненужные детские вещи.
    • Найдёте няню для своего ребёнка.

Форум будет также интересен представителям различных сфер, связанных с детьми.

На форуме Вы сможете:

• Размещать статьи, посвящённые темам раннего развития детей и их воспитания, а также любой другой образовательной тематике.
    • Размещать информацию о себе и своих организациях (например, детском центре или школе-студии, оказываемых услугах для детей).
    • Размещать информацию о проводимых мероприятиях для детей в городе.

Зуд беременных

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем jalo2, 7 окт 2017.

1. jalo2

jalo2 New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день девчонки.
    Во второй половине беременности столкнулась с неприятностью, которая не дает покоя ни днем ни ночью – это зуд беременных, так мне сказали врачи.
    Может кто-то сталкивался с этой проблемой, подскажите как бороться с зудом и высыпаниями на коже (живот, грудь).

2. Moleaga

Moleaga Active Member

Симпатии:
    3
    Это значит появляются растяжки - кремом мажь! Тема ниже

3. Taisaffi

Taisaffi Member

Симпатии:
    0
    У меня такого не было. чтоб прям высыпания. Чесалось иногда... Спасалась тем, что почешу и все пройдет  А вообще, слышала, что надо просто кожу увлажнять маслом каким-нить например. Мне представляется так, что она чешется от того, что во-первых, во время беременности кожа становится сухой, а во вторых, она растягивается (у меня чешется только живот). Не обязательно, что прям растяжки будут... У меня их нет.

4. Koroleva

Koroleva Member

Симпатии:
    0
    А может, у тебя аллергия на какие-то витамины. Ты что-нибудь принимаешь? Я пила Магний В6, сначала ничего, а после 3ей упаковки вся обчесалась, ноги покрылись какими-то мелкими высыпаниями. Я его сразу пить перестала и все прошло. А в первый раз у меня аллергия была на железо, а кроме него я тогда больше ничего не пила.

Все парки и развлечения Москвы - mosparki.ru