1. Добро пожаловать на форум города г. Набережные Челны для мам и тех, кто только собирается ими стать!

Благодаря форуму Вы:

• Познакомитесь с другими мамами города для обмена опытом, совместных прогулок и просто общения.
    • Найдёте полезную информацию и отзывы о роддомах и детских поликлиниках города.
    • Узнаете последние новости о детских садах и школах, а также предложениях детских центров.
    • Пристроите или обменяете ненужные детские вещи.
    • Найдёте няню для своего ребёнка.

Форум будет также интересен представителям различных сфер, связанных с детьми.

На форуме Вы сможете:

• Размещать статьи, посвящённые темам раннего развития детей и их воспитания, а также любой другой образовательной тематике.
    • Размещать информацию о себе и своих организациях (например, детском центре или школе-студии, оказываемых услугах для детей).
    • Размещать информацию о проводимых мероприятиях для детей в городе.

Собираемся поменять обои

Тема в разделе "Ремонт", создана пользователем Ж.Санд, 8 фев 2017.

1. Ж.Санд

Ж.Санд Member

Симпатии:
    0
    Вот весной собираемся ремонт сделать с мужем, своими силами. Не большой, обои поменять и так по немногу. Правда сами еще этого не делали, родители конечно тоже немало понаговорили , но я решила попросить и ваших советов о том, что нужно, а чего не стоит делать? Нанимать никого для такого я думаю не стоит?

Последнее редактирование: 8 фев 2017
  2. Moleaga

Moleaga Active Member

Симпатии:
    3
    Легкий косметический легко самим сделать, мы так и делали, наглядно смотрели на ютубе

3. Ollyar

Ollyar Member

Симпатии:
    0
    А это вы хотите или муж? Я к тому, что у меня был плачевный опыт, муж загорелся, пол квартиры разорил и сдулся, а потом с родителями обои доделывали, а в кухню пришлось таки спецов звать. Одно хорошо, когда б мы так вместе пообщались еще, как не за обоями.

4. Ж.Санд

Ж.Санд Member

Симпатии:
    0
    Я полна энтузиазма, тем более что наша художница уже вроде бы успокоилась насчет художеств на стенах. Для начала я хочу детскую поменять и муж меня полностью поддерживает, понатаскал кистей, валиков, ведерок. А недавно перемерил все комнаты рулеткой и теперь считает пересчитывает. Мне кажеться что широкие обои покупать не стоит, а вот он настаивает, что так быстрее будет.

5. Трам-парам

Трам-парам Member

Симпатии:
    1
    Хорошо вам если художники успокоились! А мы только мечтаем и о ремонте и об открытых ящичках и не завязанных дверцах и т.д.

6. Ж.Санд

Ж.Санд Member

Симпатии:
    0
    Да, Катюшке только 6-той годик пошел, поэтому многие ящики уже с ручками, но на время ремонта все равно прийдется эвакуировать.

7. Mila

Mila New Member

Симпатии:
    0
    А не помните где и что именно? Я понимаю что там материала очень много и на любой выбор, но очень много именно под руки специалистов. А вот косметический и попроще бы.

8. Бася

Бася New Member

Симпатии:
    2
    Я не могу сказать, что это тот материал который имела вввиду Molega, но то что в нем доступненько рассматривается поклейка обоев -уж точно! Смотрите - https://www.rmnt.ru/story/service_r....ru&utm_term=1250176s8922&utm_content=5003252

Sergevna нравится это.
  9. Sergevna

Sergevna New Member

Симпатии:
    0
    Класс! Мне понравилось, что там много всяких подробностей и тонкостей в вашем материале.

10. Dereza

Dereza New Member

Симпатии:
    0
    Кстати девки, насколько знаю, очень часто с ПРОСТО ОБОЕВ все и начинается? То люстру нужно помемять, то батареи, то полы ламината требуют, а то и мебель потом не смотриться??

Все парки и развлечения Москвы - mosparki.ru