1. Добро пожаловать на форум города Набережные Челны для мам и тех, кто только собирается ими стать!

Благодаря форуму Вы:

• Познакомитесь с другими мамами города для обмена опытом, совместных прогулок и просто общения.
    • Найдёте полезную информацию и отзывы о роддомах и детских поликлиниках города.
    • Узнаете последние новости о детских садах и школах, а также предложениях детских центров.
    • Пристроите или обменяете ненужные детские вещи.
    • Найдёте няню для своего ребёнка.

Форум будет также интересен представителям различных сфер, связанных с детьми.

На форуме Вы сможете:

• Размещать статьи, посвящённые темам раннего развития детей и их воспитания, а также любой другой образовательной тематике.
    • Размещать информацию о себе и своих организациях (например, детском центре или школе-студии, оказываемых услугах для детей).
    • Размещать информацию о проводимых мероприятиях для детей в городе.

Сколько нужно восстанавливаться после родов

Тема в разделе "Планирование беременности", создана пользователем Nadezhda91, 10 янв 2017.

1. Nadezhda91

Nadezhda91 Member

Симпатии:
    0
    Девочки подскажите на своем опыте сколько нужно востанавливаються после первых родов для второго малыша?

2. Margo

Margo Member

Симпатии:
    1
    Желательно не меньше 3 лет, но у всех здоровья разное, нужно смотреть индивидуально.

3. Ж.Санд

Ж.Санд Member

Симпатии:
    0
    Мне кажеться важно учитывать несколько факторов:
    1. Самое главное конечно ваше здоровье и самочувствие, вы давно родили?
    2. Желание и возможности. Не нужно слушать окружающих, о том что и кому пора. Из-за мат.капитала - вообще не стоит.
    3. Учитывая имеющегося ребенка, уменьшение внимания и заботы к нему. Разницу возраста у детей.

4. Dereza

Dereza New Member

Симпатии:
    0
    На мой взгляд, чем дальше одни роды от других, тем будет легче вашему организму, но тем тяжелее будет сходиться вместе вашим детям, да и вам вновь окунаться в ползунково-памперсовый период.

5. Диляра

Диляра New Member

Симпатии:
    0
    Не всегда организму и легче, как на мой взгляд, ведь бывают не только родовые травмы (тазовых костей, из-за кесарева сечения и т.п.). У меня например поясничные проблемы проявились еще при беременности, а таская детвору- вообще спину сорвала.

6. Dereza

Dereza New Member

Симпатии:
    0
    Ну нет, конечно все индивидуально. Но годик то точно требуется организму на восстановление, причем еще ДО второй беременности. А заработав хроничку как у вас, я бы о второй беременности вообще не думала.

Загрузка...

Все парки и развлечения Москвы - mosparki.ru