1. Добро пожаловать на форум города г. Набережные Челны для мам и тех, кто только собирается ими стать!

Благодаря форуму Вы:

• Познакомитесь с другими мамами города для обмена опытом, совместных прогулок и просто общения.
    • Найдёте полезную информацию и отзывы о роддомах и детских поликлиниках города.
    • Узнаете последние новости о детских садах и школах, а также предложениях детских центров.
    • Пристроите или обменяете ненужные детские вещи.
    • Найдёте няню для своего ребёнка.

Форум будет также интересен представителям различных сфер, связанных с детьми.

На форуме Вы сможете:

• Размещать статьи, посвящённые темам раннего развития детей и их воспитания, а также любой другой образовательной тематике.
    • Размещать информацию о себе и своих организациях (например, детском центре или школе-студии, оказываемых услугах для детей).
    • Размещать информацию о проводимых мероприятиях для детей в городе.

Мультики

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем nickki, 5 сен 2017.

1. nickki

nickki New Member

Симпатии:
    0
    Девочки, привет всем! :):)

Надеюсь, вас тут много не освоилась ещё. Я к вам за советом
    На выходные привезут мне племянниц 4-9 лет (своих деток пока нет). И мне надо будет их развлекать. С учётом погоды. Основное время будем проводить дома. :eek:

Игры я уже придумала, игрушки готовы, песенки скачаны. Остался открытым вопрос: какие мультики смотрят дети??? Мне надо скачать заранее, дома интернет не работает (ремонтные работы все поломали) :confused::confused:

Если не сложно, дайте совет по мультикам добрым развивающим современным, а главное самым любимым у ваших чад!

Заранее огромное спасибо :p

Все парки и развлечения Москвы - mosparki.ru