1. Добро пожаловать на форум города Набережные Челны для мам и тех, кто только собирается ими стать!

Благодаря форуму Вы:

• Познакомитесь с другими мамами города для обмена опытом, совместных прогулок и просто общения.
    • Найдёте полезную информацию и отзывы о роддомах и детских поликлиниках города.
    • Узнаете последние новости о детских садах и школах, а также предложениях детских центров.
    • Пристроите или обменяете ненужные детские вещи.
    • Найдёте няню для своего ребёнка.

Форум будет также интересен представителям различных сфер, связанных с детьми.

На форуме Вы сможете:

• Размещать статьи, посвящённые темам раннего развития детей и их воспитания, а также любой другой образовательной тематике.
    • Размещать информацию о себе и своих организациях (например, детском центре или школе-студии, оказываемых услугах для детей).
    • Размещать информацию о проводимых мероприятиях для детей в городе.

Магазины одежды

Тема в разделе "Детская одежда и обувь", создана пользователем milanka111, 16 янв 2017.

1. milanka111

milanka111 Member

Симпатии:
    1
    Где вы покупаете вещи?

nickki нравится это.
  2. Margo

Margo Member

Симпатии:
    1
    Интернет, детский мир

nickki нравится это.
  3. Глафирка

Глафирка Member

Симпатии:
    2
    На подросших деток, которыеуже начинают иметь какую-то фигуру, мне брать вещи в интернете уже страшновато, замучаешься с возвратами или обменами, да и с качеством можно влететь. А вот так чтоб через инет посмотреть и узнать про скидки, а потом купить прийдя лично это да. Вот например в "Машеньке".

nickki нравится это.
  4. Aleshenka

Aleshenka Member

Симпатии:
    1
    Конечно с одеждой в нете сложнее, чем с какими-нибудь предметами, а что вы имели ввиду, заказывать через интернет, а решение о покупке принимать на месте? Кстати качеством материала, можно по любому не угадать, то не впитывает влагу как стеклянное, то линяет после стирки или деформируется. Как повезет.

nickki нравится это.
  5. Глафирка

Глафирка Member

Симпатии:
    2
    Это еще что, мой хитромудрый муженек, предложил выбирать и заказывать через интернет с самовывозом . Прийдя в магазин и пощупав одежку, только если оказывается что при заказе через инет она дешевле (а это очень часто), тогда объявлять что заказ мы делали и покупать получается как со скидкой. Правда плохо то, что новые и интересные модели поздновато выкладываются в интернете.

nickki нравится это.
  6. Sashinamama

Sashinamama Member

Симпатии:
    1
    Я давно всю семью в Ла редут одеваю и обуваю.. Очень нравится их разнообразие моделей и отличное качество товаров. Познакомили с этим магазином коллеги по работе, все заказываю, ну я решила, и вот с тех пор я с Ла Редут на ты) Размеры для себя давно определили с этим проблем собственно и не было, а если не нравится как вещь на мне сидит - смело отправляю обратно. Кстати, деньги бвстро приходят всегда через 5 дней после обработки, а мне еще прямо на карту, так как я заказываю последнее время всегда с предоплатой, а что, очень даже удобно, в случае чего деньги приходят обратно автоматом и я не заморачиваюсь.

nickki нравится это.
  7. ivanna

ivanna Member

Симпатии:
    4
    А я люблю carters, old navy, oshh kosh. Один раз заказала, всех подруг подсадила :) Только заказываю через США. Вернуть, конечно, нельзя. Но нам из 30 вещей 1 не подойдёт. Её на юле/авито, по подругам пристроить. С руками отрывают.

nickki нравится это.
  8. LENOK13

LENOK13 Member

Симпатии:
    2
    Ой, про магазины я могу разговаривать бесконечно! Заказываю обычно на wildberries.ru.Очень удобно и ассортимент как в обычных магазинах. Можно очень хорошие вещи найти. Да и доставка бесплатная до пункта выдачи, примерить можно не выкупая.Очень удобно!

ivanna и nickki нравится это.
  9. nickki

nickki New Member

Симпатии:
    2
    Интернет. Обычно он выручает)

ivanna нравится это.
Загрузка...

Все парки и развлечения Москвы - mosparki.ru