1. Добро пожаловать на форум города Набережные Челны для мам и тех, кто только собирается ими стать!

Благодаря форуму Вы:

• Познакомитесь с другими мамами города для обмена опытом, совместных прогулок и просто общения.
    • Найдёте полезную информацию и отзывы о роддомах и детских поликлиниках города.
    • Узнаете последние новости о детских садах и школах, а также предложениях детских центров.
    • Пристроите или обменяете ненужные детские вещи.
    • Найдёте няню для своего ребёнка.

Форум будет также интересен представителям различных сфер, связанных с детьми.

На форуме Вы сможете:

• Размещать статьи, посвящённые темам раннего развития детей и их воспитания, а также любой другой образовательной тематике.
    • Размещать информацию о себе и своих организациях (например, детском центре или школе-студии, оказываемых услугах для детей).
    • Размещать информацию о проводимых мероприятиях для детей в городе.

Какую видео няню можете посоветовать?

Тема в разделе "Самомама", создана пользователем syelenne, 19 фев 2017.

1. syelenne

syelenne New Member

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!! Мамы, живу в частном доме, с ребенком в основном только я, муж на работе до поздна, бабушки далеко, видимся по праздникам. Решилась на покупку видео няни, но не хочется выбросить деньги на ветер( С интернетом проблем нет, так что хочу вай-фай няню, даже подыскала вариант вот такая модель smartbabysitter.ru, но терзают сомнения... Стоит ли? Кто пользовался такой или какой-то другой, но хорошей? Что посоветуете? Спасибо Всем)

2. Eritreya

Eritreya New Member

Симпатии:
    0
    Я понимаю, что у вас свой дом, но ведь ребенка одного оставлять нельзя, зачем тогда эта видеосвязь, напоминалки и будильники? Или 10 000р некуда деть, смысл от нее? Любой видеоматериал, только с гораздо большего экранчика телевизора или монитора ПК можно включать, кстати и при желании следить включая Skype и там и на своем смарте!
    Я занимаясь на кухне, в манеже сажала малого и стоил от 2 000р (был такой - сейчас сестра пользуется). Или рассмотрите тему этого же форума - Слингомама, может пригодиться и руки освободит, попробуйте!

3. syelenne

syelenne New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ) Понимаю, что ребенка одного оставлять нельяз! Но поймите, ситуации разные в жизни бывают, когда нужно ненадолго, но отлучится, по этому и хочу купить, так как под присмотром хочу, чтобы был ребенок, и переживаю за каждый его шаг

4. Strelka

Strelka New Member

Симпатии:
    1
    Я честно говоря тоже не совсем поняла о смысле этой няни? Посмотрела несколько реклам, получается малыш может быть занят происходящим на ее манюсеньком экранчике и исходящим из него звуком , а вы при этом можете видеть и слышать его на своем смартфоне, так?
    Тогда девушка с замысловатым ником права, чем хуже посто СКАЙП на компьютере?
    1. Экран больше!
    2. Звук чище и привлекательней!
    3. Камера и микрофон встроены на ноуте или отдельная в любое место!
    4. Проще и дешевле!
    5. Все что есть в няне можно найти и закачать на комп и даже гораздо больше чем влезет в няню!
    Хотя, кому что нравиться, но я бы попробовала для начала обойтись тем что есть, может такая схема действий вообще не удобна будет?

5. Papina

Papina New Member

Симпатии:
    0
    Зря вы так. Если вещь продается, то возможно что каким-то спросом все-таки пользуется? Например пригодилось бы при анонимном контроле нанятой няни, чтоб не получалось так, как по телевизору показывают, что она ребенка избивает, а потом говорит, что он сам ударился.

6. Afelia

Afelia New Member

Симпатии:
    0
    Мы тщательно подходили к выбору видеоняни, прочитав много отзывов купили в www.luvion.ru . Для меня решающее было - наличие всех сертификатов, качество, наличие хорошей камеры датчика звука. Пользуюсь ей больше года и не разу не пожалела о покупке.

7. Полли

Полли New Member

Симпатии:
    0
    Прочитав в этой теме о разнополярных мнениях, ваше мнение как конкретного пользователя - очень интересно. Расскажите пожалуйста в каких обстоятельствах и как вы используете видеоняню?

8. Papina

Papina New Member

Симпатии:
    0
    Пока Афелии некогда ответить, я позволю себе разместить видеоотчет девушки, размещенный на Ютубе, где ее мнение о пользе/бесполезности можно описать как 50/50:

9. Afelia

Afelia New Member

Симпатии:
    0
    У нас достаточно большой дом, поэтому бегать к ребенку, посматривать как спит , мне трудно, помощников нет) поэтому видеоняня стоит в детской. Сейчас малыш играется и я так же его контролирую, планируем докупить пару камер, что бы в игровой комнате был полный обзор. Мне кажется, нужная вещь ИМХО

10. Точка

Точка New Member

Симпатии:
    0
    Поймите правильно, каждый имеет право на свое мнение и оно является его прерогативой. Я не одобряю и не осуждаю, но пытаюсь примерить на себя. Просто меня заинтересовала мысль высказанная одной из девочек в вашей теме. Скажите а в Скайпе же можно организовать подобное слежение за сном??

11. sasasasas

sasasasas New Member

Симпатии:
    0
    Мне нравится smart baby siiter, уже три месяца как купили, все суппер. Во-первых, не пойму возмущений по поводу нужности и полезности... Я раньше пробовала подключать скайп, и постоянно сбивалось, так как то кто позвонитя. то еще что-то, очень сильно завасал скайп, вообщем жесть( А видеоняне уже все четко настроено, видео не виснет и звук не фонит, есть еще контроль плача, сенсор чистоты, напоминания о кормлениях, мультки и игры... Думаю, за такую вещь не жаль отдать и 10 и больше тысяч так как она на года будет и будет. а тем более если большой дом форум мамы балашихи

12. Moleaga

Moleaga Active Member

Симпатии:
    5
    согласна! у меня похожая стоит

Все парки и развлечения Москвы - mosparki.ru